Join the family ATR

Под Киевом вандалы выбросили мемориал Небесной Сотни в болото

11 December 2019, 10:48
3433

В поселке Ворзель Киевской области неизвестные похитили памятник погибшим героям Небесной Сотни и воинам на Донбассе. Позже его нашли в болоте.

Об этом сообщил местный портал в Facebook. Отмечается, что накануне утром неизвестные демонтировали памятник.

«10 декабря с 8 до 10 часов был уничтожен и осквернен памятник погибшим воинам АТО», — говорится в сообщении.

На данный момент информации о задержанных нет.

Отмечается, что мемориал установили в 2016 году на средства общины.

11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48