Join the family ATR

С начала суток боевики дважды обстреляли позиции ВСУ на Донбассе

16 December 2019, 21:18
1058

С начала текущих суток боевики на Донбассе два раза нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр штаба Операции объединенных сил на Facebook. 

«Противник обстрелял наши подразделения из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия», — говорится в сообщении.

В результате вражеских обстрелов потерь среди военнослужащих Объединенных сил нет. 

Также сообщается, что на трех участках разведения сил и средств ситуация остается стабильной. Продолжаются мероприятия по соблюдению режима тишины.

11:13
25 June
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
11:13
25 June
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June