Join the family ATR

ООС: боевики три раза нарушили режим тишины, стреляли из минометов и гранатометов

6 February 2020, 18:43
1061

В четверг, 6 февраля, боевики три раза нарушили режим прекращения огня на Донбассе, пострадавших среди военнослужащих нет.

Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС. 

Боевики обстреливали позиции ООС из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Все обстрелы были зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север».

11:13
25 June
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
11:13
25 June
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40