Join the family ATR

Ермак обсудил с представителем РФ дату следующего обмена

1 March 2020, 14:43
1463

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак встретился в Минске с заместителем руководителя Администрации президента Российской Федерации Дмитрием Козаком. Предметом разговора стала дата следующего этапа взаимного освобождения удерживаемых лиц.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

«Во время встречи стороны обсудили вопросы взаимного освобождения удерживаемых лиц в формате «всех на всех», о котором договорились лидеры «Нормандской четверки» во время встречи в Париже в декабре 2019 года. Ермак сообщил о намерении провести следующий трек обмена в марте», — сказано в сообщении.

Участники встречи отметили необходимость продолжения переговоров для полного выполнения договоренностей, достигнутых в ходе саммита в Нормандской формате.

В переговорах, помимо Ермака и Козака, также приняли участие представители украинской и российской делегаций.

11:13
25 June
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
11:13
25 June
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40