Join the family ATR

В Киеве уже 28 инфицированных COVID-19

23 March 2020, 17:12
1239

В Киеве зафиксировали еще четыре случая инфицирования китайским коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 в столице — 28.

Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличкой в Telegram.

Среди новых инфицированных:

— 17-летняя девушка, которая вернулась с учебы в Лондоне;

— 53-летняя женщина, которая контактировала с больным в Киевской области;

— женщина возрасте 28 лет — вернулась из Австрии;

— 21-летний юноша, который контактировал с больным родственником.

Двое пациентов находятся в Александровской больнице, еще двое — на самоизоляции, лечатся дома под контролем врачей.

По состоянию на утро 23 марта в Украине насчитывалось 73 инфицированных COVID-19. Вместе с этими четырьмя случаями их уже, по меньше мере, 77. 

11:13
25 June
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
11:13
25 June
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40