Вступити до родини ATR

Кровь у Зеленского взял участник украинского кулинарного шоу

5 квітня 2019, 08:58
49449

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский утром 5 апреля прошел медицинскую экспертизу в одной из частных клиник Киева. Кровь у него взял бывший участник украинского кулинарного шоу Владислав Кирякулов.

Бывший участник украинского кулинарного шоу «Мастер Шеф-8» Владислав Кирякулов взял кровь у кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

На сайте клиники сообщается, что Кирякулов работает в этом медицинском учреждении массажистом и доктором по общей гигиене, имеет стаж — 10 лет.

Известно, что Зеленский 5 апреля сдал анализы в частной лаборатории Еurolab. По данным некоторых СМИ, президентом этой клиники является Андрей Пальчевский — российский и украинский предприниматель и телеведущий, который открыто поддерживает Владимира Зеленского на президентских выборах.

Напомним, вечером 3 апреля Зеленский записал обращение, в котором подтвердил готовность дебатировать с Порошенко, но на НСК «Олимпийский». Также он призвал Порошенко пройти медицинскую экспертизу и доказать народу, что среди кандидатов нет «ни алкоголиков, ни наркоманов». Ночью 4 апреля Порошенко обнародовал видеообращение к Зеленскому, где заявил, что он готов провести дебаты на НСК «Олимпийский».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ