Вступити до родини ATR

Милиция Крыма раскрыла громкое убийство иностранца

13 червня 2013, 17:23
1699

Милиция Крыма заявила о раскрытии резонансного ​преступления, совершенного с применением огнестрельного оружия в феврале этого года в Саках.

Напомним, 48-летний российский бизнесмен Баграт Варагян был убит возле дома №16 по ул. Строительной. Бывший руководитель милиции Крыма, а ныне депутат Верховной Рады Геннадий Москаль связал это происшествие в Саках с убийством вора в законе по кличке Дед Хасан в Москве.

Как сообщили в пресс-службе крымской милиции, по подозрению в убийстве Варагяна задержан 28-летний житель Тернопольской области. Он ранее уже был судим за сбыт наркотиков.

Суд избрал для подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Проводятся активные следственные действия по документированию преступной деятельности задержанного.

В милиции также сообщили, что убитый Баграт Варагян занимался предпринимательской деятельностью на территории Сакского района.

На видео - комментарий первого заместителя начальника – начальника Следственного управления ГУ МВД Украины в Крыму полковника милиции Олега Кирилина:


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ