Вступити до родини ATR

Певица Юлия Самойлова: Если Россия не отстоит Украину, следующий удар будет по РФ

13 березня 2017, 14:00
6557

Россияне и украинцы – один народ. Постсоветские страны, которые стали членами Евросоюза, бедствуют. Украина нужна ЕС, чтобы стать форпостом НАТО для нанесения удара по РФ.

Такими откровениями делилась на своей странице ВКонтакте певица Юлия Самойлова, которая намерена выступать в Киеве на конкурсе «Евровидение-2017», 2 марта 2014 года.

«Я просто принимаю во внимание факты: запад угрожает последствиями за введение войск в Крым. Американские военные корабли плывут в сторону Украины... Даже если все уладится дипломатическим путем, претензии и провокационная деятельность запада вряд ли прекратятся», − писала певица на следующий день после того, как Совет Федерации РФ разрешил президенту Владимиру Путину ввести войска на территорию Украины.

«То, что наш, по сути, единый народ пытаются разделить и властвовать над нами − очевидно для любого здравомыслящего человека. Обо всем нужно судить по делам…И практика показывает, что практически все государства бывшего СССР, входящие на сегодняшний день в ЕС, отнюдь не благоденствуют, но претерпевают глубокие кризисы во многих сферах», − добавляла она.

По ее словам, «рассчитывать на иную судьбу для Украины в составе ЕС − неоправданный оптимизм».

«Украине необходим свой независимый путь! Но те, кто сейчас окопались у власти в Киеве этого не хотят. Они хотят сдать Украину ЕС. А Украина нужна ЕС для установления враждебной западной границы России, для базирования НАТО и систем ПВО и ПРО, и переброски сухопутных войск. Если Россия не отстоит Украину, то следующий удар будет по России. И брат пойдет на брата», − резюмировала она.

Как сообщал сайт «15 минут», Певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в Киеве, 27 июня 2015 года выступала в оккупированной Керчи. Сделано это было в обход украинского законодательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ