Вступити до родини ATR

Супруга Балуха попросила людей помочь ее семье

24 вересня 2018, 23:30
3579

Семья украинского политзаключенного Владимира Балуха в оккупированном Крыму нуждается в помощи.

Супруга Балуха Наталья попросила журналиста Викторию Ивлеву объявить сбор средств на помощь ее семье.

«Наташе очень тяжело материально, работать негде, хотела устроиться техничкой в школу, да завуч не разрешила взять жену Балуха на работу. В Серебрянке жена за мужа, получается, отвечает. Да ещё и сын Наташи и Володи скоро женится, на свадьбу надо. В общем, люди, — все, кто восхищается Балухом, его стойкостью, прямотой, его жертвенной любовью к Украине, помогите Наташе. Знали бы вы только, как же ей тяжело», — написала Ивлева на своей странице в Facebook.

Журналист отметила, что остановит сбор, «как только Наташа скажет, и напишет собранную сумму».

Реквизиты для отправки средств:

В РФ и оккупированном Крыму:

Карта Мир (РФ) — 2200 0202 0229 0260 Балух Наталия Владимировна;

Киви-кошелёк: +7978 026 82 63

На материковой части Украины:

Перевод на карту волонтера Анны Домбровской с пометкой «Балух» и сообщением под этим постом о сумме: https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/dombrovskaya;

PayPal Виктории Ивлевой: [email protected] (тоже с пометкой «Балух»).

Напомним, «Верховный суд» оккупированного Крыма в Симферополе в понедельник, 24 сентября, перенес рассмотрение апелляционной жалобы защиты политзаключенного Владимира Балуха на приговор «Раздольненского суда» о признании Балуха виновным в якобы «дезорганизации деятельности» ИВС, где тот содержался.

Как сообщал ATR, 10 сентября «Верховный суд» Крыма в Симферополе отклонил жалобу защиты политзаключенного Владимира Балуха на решение о прекращении производства по ходатайству об условно-досрочном освобождении (УДО) украинца.

Как известно, Владимир Балух голодает с 19 марта. Он объявил бессрочную голодовку с требованием отменить его незаконный приговор. После месяца голодовки он согласился принимать 2 стакана овсяного киселя и 50-70 грамм ржаных сухарей в день.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ