Вступити до родини ATR

iPhone-2019: стали известны подробности о будущих моделях

16 січня 2019, 10:32
1278

Журналисты «The Wall Street Journal» поделились интересными подробностями о будущих трех моделях iPhone.

Как сообщает издание, обновленный iPhone XS Max получит тройную основную камеру, а наследник XR достанется двойной модуль.

В 2019 году снова будет представлено три модели айфонов: это обновленные XS, XS Max и XR. Они по-прежнему останутся с вырезом сверху, OLED- (в XS и XS Max) и LCD-экраном (в XR), а также корпусом из стеклянных панелей и металлической основы.

Новая версия iPhone XS не претерпит важных изменений. Старшему в линейке iPhone XS Max достанется тройная камера сзади, размещенная в квадратном блоке, а iPhone XR получит сдвоенный модуль. Точные названия будущих моделей еще неизвестны: одни источники используют формулировку iPhone 11, другие — iPhone XI и XI Max.

Ресурс Compareraja опубликовал подборку рендеров на базе заводских чертежей и фото с 3D-представлением готовящегося к выпуску нового смартфона.

{gallery_1}

Кроме того, стали известны некоторые подробности и о планах Apple на 2020 год. Утверждается, что все модели айфонов, которые выйдут в следующем году, получат OLED-дисплей. Аналогичные изменения ожидаются и в линейке iPad Pro.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ