Вступити до родини ATR

Я точно не буду голосовать за Тимошенко, Зеленского и Ляшко — Соколова

29 січня 2019, 12:14
3310

Украинская журналистка Янина Соколова рассказала, что она еще не определилась, за кого она будет голосовать на предстоящих выборах президента Украины. Однако она назвала троих кандидатов, за которых она точно не отдаст свой голос — это Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский и Олег Ляшко.

Об этом она сказала в эфире программы «PRIME:Муждабаєв» на телеканале ATR.

«Я не эксперт. Я могу сказать позицию не журналиста, а гражданки. Потому что как журналист я должна была создать ряд интервью со всеми претендентами на президентский пост и по косточкам разобрать, что так, а что не так», — сказала Соколова.

Журналистка добавила, что на данный момент она хорошо изучила программы Петра Порошенко, Юлии Тимошенко, Андрея Садового, Анатолия Гриценко.

«Я точно знаю, за кого не буду голосовать. Я точно не буду голосовать за Тимошенко, за кого я точно не буду голосовать — это за Зеленского, за кого я точно не буду голосовать — это за Ляшко, Насчет Гриценко, Порошенко и Садового — абсолютно кардинально противоположные личности по психотипу и по желанию изменений в стране, хотя все они, вроде бы, демократы. Вот тут подумаю», — отметила журналистка.

Янина Соколова также призвала изучать работу кандидатов перед тем, как за них голосовать, и отдавать свой голос сознательно, а не по причине того, что человек просто симпатичен или он хорошо смотрится на международной арене.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ