Вступити до родини ATR

Оккупанты призвали крымчан не боятся учений «по ловле террористов»

15 лютого 2019, 08:20
3330

Оккупанты сообщили, что 20 февраля в пгт. Молодежное Симферопольского района будут проведены «учения по пресечению террористического акта и нейтрализации террористов».

Подобное обращение крымские «правоохранители» распространяют среди жителей аннексированного полуострова.

«20 февраля на территории поселка Молодежное Симферопольского района с 9:00 до 18:00 планируется проведение тактико-специальных учений по пресечению террористического акта. В мероприятии будут задействованы оперативные силы и специальные средства «правоохранительных» органов и специальных служб, при работе будут использоваться светозвуковые и шумовые сигналы. «Правоохранительными» органами и спецподразделениями будут отработаны навыки по освобождению заложников и нейтрализации террористов. Во время проведения мероприятия планируется привлечение служб быстрого реагирования. В связи с этим просим отнестись к данному мероприятию с пониманием, сохранять спокойствие и сообщить о мероприятии знакомым родственникам, проживающих в поселке Молодежное Симферопольского р-на, с целью недопущения распространения недостоверных и провокационных слухов.

Пресс-служба «ОМВД» РФ по Симферопольскому району», — говорится в сообщении.

Как известно, на территории пгт. Молодежное проживают сотни крымскотатарских семей. Будут ли проводится «учения по нейтрализации террористов» на территории компактного проживания крымских татар либо в другом месте — неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ