Вступити до родини ATR

Коломойский анонсировал возвращение в Украину

18 квітня 2019, 08:42
1005

В случае победы шоумена Владимира Зеленского на выборах президента Украины олигарх Игорь Коломойский вернется в Украину.

Об этом он рассказал в интервью журналистам программы «Схемы», сообщает «Обозреватель». По его словам, он сейчас находится в ожидании того, что ему скажут адвокаты.

«Я и так собирался и раньше вернуться, но сейчас там всякие случаи... Чтобы не было предвыборных каких-то... У меня были планы вернуться в Украину между первым и вторым туром, еще до первого тура. Но в связи с тем, что такая острая политическая борьба, и чтобы не вносить сумятицу, переполох, поэтому я решил здесь спокойно отсидеться и не нервировать никого в Украине», — заявил олигарх.

Ранее СМИ сообщали, что Игорь Коломойский заявил, что его с Зеленским связывают исключительно контрактные отношения, и актер является абсолютно независимым в своей политической деятельности.

Как известно, с сентября 2018 года Коломойский живет в Израиле. По его словам, он переехал из Швейцарии в другую страну «по семейным обстоятельствам».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ