Вступити до родини ATR

«Любопытное зрелище»: пресс-секретарь Путина ждет дебаты Порошенко и Зеленского

18 квітня 2019, 13:30
1007

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что с интересом посмотрит дебаты между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Об этом Песков сообщил журналистам в четверг, пишут росСМИ.

По его словам, он с большим интересом посмотрит дебаты украинских кандидатов, поэтому попробует выяснить, где это можно будет сделать.

«Любопытное, наверно, будет зрелище», — сказал Песков.

На вопрос журналистов, собирается ли президент РФ Владимир Путин смотреть теледебаты Порошенко и Зеленского, он сказал, что не знает.

Как сообщал ATR, накануне представители кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского согласовали почти все вопросы относительно дебатов на НСК «Олимпийский», которые должны состояться 19 апреля. По данным главы правления НОТУ, штабы кандидатов договорились по таким пунктам: трибуны делят не вдоль, а поперек; символику партий не используют, артистов с песнями запускают по очереди, билеты делят пополам и распространяют каждый свои, время начала концертов — 16:00, время начала «дебатов» — 19:00.

Напомним, первый тур выборов состоялся 31 марта. Во второй тур, который состоится 21 апреля, прошли кандидаты Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ