Вступити до родини ATR

Саакашвили рассказал, почему вернулся в Украину

29 травня 2019, 18:55
1043

Сегодня, 29 мая, бывший председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили вернулся в Украину.

В аеропорту «Борисполь» его встретили аплодисментами и криками «Миша». Он обнимался и здоровался за руки с людьми, возле него образовалась давка. Саакашвили собрал в руки микрофоны СМИ и начал говорить. Начал с того, что ему очень приятно дышать украинским воздухом и ступать по украинской земле.

«Я приехал сюда не кому-то мстить, не кого-то наказывать, не что-то разрушать. Я вернулся сюда, чтобы строить», — сказал Саакашвили.

По его словам, он собирается строить Украину вместе с Зеленским. Также Саакашвили рассказал, что личных амбиций относительно правительства в Украине у него нет.

«Я амбициозный человек. Но личных амбиций у меня нет. За мной никто не стоит, денег у меня нет. У меня своя голова на плечах. Я вернулся, чтобы менять Украину», — сказал он.

Пробираясь через толпу, которая его окружила, Саакашвили периодически останавливался, чтобы поблагодарить людей за поддержку и рассказать, что его главная цель — побороть коррупционную власть.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ