Вступити до родини ATR

У Вакарчука рассказали, кто финансирует партию «Голос»

13 червня 2019, 17:46
1206

Партия «Голос» Святослава Вакарчука представила первых трех лиц, внесших взносы на финансирование предвыборной кампании.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы политической силы.

В частности, донорами «Голоса» стали инвестиционный банкир Dragon Capital Сергей Фурса; региональный президент Jacobs Douwe Egberts в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и странах Африки Тарас Лукачук; экс-президент «Киевстара», основатель сообщества талантливых математиков Kontora Pi Петр Чернышов.

Первый взнос на финансирование предвыборной кампании сделал сам Святослав Вакарчук.

«Мы благодарны за поддержку всем, кто хочет настоящих изменений и доверяет нам их делать. Людям, которые поддерживают новую политику, которые сами становятся изменениями, вкладывая в них свои силы и ресурсы. И нам есть, что предложить в ответ — это наш список кандидатов в парламент, который состоит из молодых специалистов. За нами будущее, и мы знаем, как его строить», — цитирует слова Вакарчука пресс-служба партии «Голос».

Согласно последним социологическим опросам группы «Рейтинг», партия «Голос» набирает 6,4% голосов среди избирателей, которые определились и пойдут на выборы.

Напомним, внеочередные выборы в Верховную Раду назначены на 21 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ