Вступити до родини ATR

Ивасюк: «Медведчук и враги скупили 3/4 медийного пространства Украины»

27 червня 2019, 08:11
1701

Медведчук и приближенные к нему люди скупили почти все украинские телеканалы. Они абсолютно свободно «насилуют медийное пространство» в Украине.

Такое мнение высказал бывший советник президента Украины Валерий Ивасюк в эфире программы «PRIME:Борисов» на телеканале ATR. 

«Вся эта сволочь, эти враги украинцев и крымских татар подняли голову. Они не просто подняли голову, у них есть политическая реабилитация. Они идут во власть. Суды снимают с них все грехи, люди сейчас абсолютно свободно насилуют медийное пространство. Медведчук и враги скупили 3/4 медийного пространства Украины. Почти все каналы. Зеленский — это абсолютно доказательная база. Кто такой Зеленский, какие функции у Зеленского? Это не личность, это шут», — считает он.

Ивасюк также рассказал о том, к чему это все может привести.

«Формула Портного, Медведчука, а вернее Путина — это триумвират: двухпалатный парламент и императивный мандат, когда депутату запрещают быть свободным депутатом и привязывают к какой-то фракции, и третье — это лишение депутатского иммунитета. Люди радуются, что депутаты не будут иметь депутатский иммунитет. Значит они будут полностью управляемыми. Двухпалатный парламент — это федерализация. Украина уже разорвана? Да», — заявил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ