Вступити до родини ATR

Таких, как Повалий, надо лишать гражданства — Янина Соколова

26 липня 2019, 07:34
19147

Таких людей, как Таисия Повалий, которая сначала поддерживала Россию и выступала в аннексированном Крыму, а потом анонсировала концерт в Киеве, надо лишать украинского гражданства.

Такое мнение высказала украинская журналистка Янина Соколова в эфире программы «PRIME:Борисов» на ATR.

«Нужно лишать гражданства тех исполнителей, которые выступают на территории Российской Федерации сейчас. Я об этом абсолютно смело говорю. Говорят, что мол часть этих исполнителей скрыто помогают украинской армии, но а чего скрыто? Денег хочется больше? Потому что если скажешь, что помогаешь, тебя где-то там забанят и на корпоративы не позовут? Это позиция лгуна, подлизы и труса. Я считаю, что таких, как Повалий, нужно лишать гражданства», — отметила Янина Соколова.

Журналистка добавила, что позиция «музыка вне политики» — это полный бред. 

«Музыка не может быть вне политики. Более того, господин Богдан, который ходил на концерт Артура Пирожкова, — это тоже лютый трэш. Но еще более ужасно, что мне кажется, что это настолько кинематографично, утопично и драматично, что не описать словами», — сказала Соколова.

Напомним, бывший член «Партии регионов», певица Таисия Повалий анонсировала концерт в Киеве. Это первое сольное выступление в Украине с 2014 года. Он пройдет 10 декабря в Национальном дворце «Украина».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ