Вступити до родини ATR

«Иди отсюда, оккупант хр***в»: украинец поспорил с журналистами росТВ в Станице Луганской

5 серпня 2019, 14:50
3485

У моста возле Станицы Луганской на Донбассе произошла перепалка между переселенцем из Луганска и журналистами российского телеканала.

Видео инцидента опубликовали в Сети, сообщает УНИАН.

На кадрах видно, как корреспондент телеканала «Россия» спорит с украинцем по поводу статуса моста на линии разграничения у Станицы Луганской. Российские журналисты заявили, что это «нейтральная территория». 

«Это не нейтральная территория, это территория Украины, запомните. А вот что вы тут делаете?» — заявил украинец.

Российский журналист назвал украинца «провокатором».

«Да иди ты отсюда, оккупант хр***в», — ответил ему украинец.

По данным СМИ, украинец на видео — переселенец из Луганска Михаил Шевченко, который сейчас занимает в Станично-Луганской райгосадминистрации должность начальника отдела взаимодействия с общественностью и СМИ.

Напомним, трехсторонняя контактная группа в ходе заседания в Минске ранее договорилась о начале разминирования прилегающих к мосту в Станице Луганской территорий. Предполагается, что до начала ремонта еще должны убрать блокпост и символы незаконных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей. 1 августа в Станице Луганской саперы уже приступили к разминированию территории для дальнейшего восстановления моста.

Также известно, что ремонт разрушенного моста в Станице Луганской не могут начать из-за отсутствия гарантий безопасности со стороны боевиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ