Вступити до родини ATR

ООС: боевики 5 раз обстреляли позиции ВСУ, потерь нет

8 серпня 2019, 21:48
659

На Донбассе с начала текущих суток, 8 августа, в районе проведения Операции объединенных сил боевики 5 раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщает штаб ООС в Facebook.

Враг обстреливал позиции наших подразделений с противотанкового гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия.

«В течение суток вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники пять раз нарушили режим прекращения огня. Враг обстреливал позиции наших подразделений с противотанкового гранатомета, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия», — говорится в сообщении.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник совершил пять обстрелов позиций Объединенных сил: вблизи Богдановки по направлению Петровского, неподалеку Водяного из направлений Пикуза и Ужовки, вблизи Новотроицкого по направлению Докучаевска, вблизи Верхнеторецкого по направлению Васильевки. 

«Потерь в результате вражеских обстрелов в составе подразделений Объединенных сил не было», — говорится в сообщении. 

Напомним, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе за прошедшие сутки, 7 августа, боевики нарушили бессрочное перемирие, осуществив 10 обстрелов украинских позиций. Потерь среди бойцов ООС нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ