Вступити до родини ATR

Порошенко забросали яйцами у здания ГБР

12 серпня 2019, 12:13
7604

В пятого президента Украины Петра Порошенко, который вышел после допроса из здания Государственного бюро расследований (ГБР), неизвестные кидали яйцами.

Об этом сообщает корреспондент ATR Виктория Аблязова. 

Ранее сообщалось, что 12 августа утром Порошенко прибыл на допрос в Государственное бюро расследований. Под зданием ГБР в этот момент проходила акция в поддержку 5-го президента Украины. В ней приняли участие дети Петра Порошенко.

Также корреспондент ATR сообщает, что под зданием бюро одновременно проходила и альтернативная акция против Петра Порошенко. Председатель Всеукраинской общественной организации «Солидарная молодежь» Динара Габибуллаева заявила журналистам, что это мероприятие «проплачено пророссийским видеоблогером Анатолием Шарием».

Как сообщал ATR, 7 августа ГБР вызвало на допрос экс-президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов при купле-продаже телеканала «Прямой». 1 июля сотрудники ГБР провели обыски в помещении телеканала «Прямой» в рамках расследования возможных злоупотреблений пятого президента Украины Порошенко при купле-продаже телеканала.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

завантаження...