Вступити до родини ATR

Режиссерами «Ходи гідності» ко Дню Независимости стали Алан Бадоев и Елена Коляденко

15 серпня 2019, 20:57
1401

На заводе «Антонов» в Киеве 15 августа прошла первая репетиция «Ходи гідності» ко Дню Независимости 24 августа. Режиссирует мероприятие бывший бизнес-партнер Владимира Зеленского клипмейкер Алан Бадоев вместе с хореографом Еленой Коляденко.

Об этом Алан Бадоев сообщил в соцсетях.

{gallery_1}

«В этот праздничный и торжественный день мы хотим добавить немного зрелищности, понятной каждому украинцу. Безусловно, основные государственные каноны будут соблюдены. Мы их уважаем и стараемся учесть все детали», — написал клипмейкер.

{gallery_2}

По его словам, в «шествии» примут участие военные, медики, учителя, спортсмены, волонтеры, дипломаты и дети.

{gallery_3}

Вместе с тем, после того, как президент Владимир Зеленский решил в этом году не проводить «помпезный и точно недешевый» военный парад ко Дню Независимости, часть ветеранов и активистов объявили о намерении провести в столице свой собственный парад.

По инициативе ветеранов и волонтеров 24 августа в столице состоится «Марш защитников Украины». В марше примут участие члены семей погибших защитников страны, военные, добровольцы, ветераны и волонтеры АТО и ООС, бывшие политические заключенные — участники национально-освободительного движения и все неравнодушные граждане. На марш в День Независимости уже зарегистрировались более 9 тысяч ветеранов.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ