Вступити до родини ATR

Волонтеры установили личности российских моряков, захвативших Крым

31 жовтня 2019, 16:44
1656

Международное разведывательное сообщество InformNapalm нашло очередные доказательства участия российских военных в преступлениях как против Украины, так и против Сирии.

Так, волонтеры установили личности моряков большого десантного корабля «Ямал» (из состава 197-й бригады десантных кораблей ЧФ РФ), которые принимали участие в захвате Крыма. Все они получили награды за «возвращения» полуострова РФ. Некоторые также принимали участие в военной операции РФ в Сирии.

«Это исследование раскрывает личные данные военных преступников Российской Федерации, которые не только принимали участие в операции захвата Крыма, но и выполняли преступные приказы Путина в Сирии», — отметили в InformNapalm.

Волонтеры назвали имена моряков и предоставили фотодоказательства их преступлений. Российские военные активно делились в соцсетях фотографиями с мест выполнения операций, а также фотографиями наград за их выполнение.

{gallery_1}

Напомним, 16 октября волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm опубликовали фотодоказательства, подтверждающие участие военнослужащего 22-й бригады спецназначения ГРУ в операции по захвату Крыма и его возможное участие в спецоперациях на оккупированном Донбассе.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ