Вступити до родини ATR

HBO снимет специальный выпуск культового сериала «Друзья»

8 лютого 2020, 14:51
976

Телевизионная сеть HBO планирует снять специальный выпуск культового сериала «Друзья», приурочив его к запуску собственной стриминговой платформы HBO Max.

Об этом сообщает Deadline.

Отмечается, что после непростых переговоров звездам «Друзей» Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизе Кудроу, Дэвиду Швиммеру, Мэтту Лебланку и Мэттью Перри удалось достичь принципиального соглашения с продюсером сериала о съемке часового спецвыпуска. По слухам, каждому из актеров заплатят за участие около 3-4 миллионов долларов.

Ожидается, что специальный выпуск будет приурочен к запуску стриминговой платформы HBO Max и должен стать одним из ее эксклюзивов.

Переговоры о съемках подобного выпуска велись и ранее, однако в конце 2019 года зашли в тупик из-за финансовых разногласий сторон.

Напомним, что с 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов. Сериал «Друзья» признан одним из лучших комедийных продуктов в истории американского телевидения и одним из наиболее успешных проектов 1990-х годов. Сfv cthbfk и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ