Вступити до родини ATR

Зеленский едет с визитом в Полтавскую область

5 березня 2020, 09:46
770

Президент Украины Владимир Зеленский с 5 по 6 марта с рабочей поездкой посетит Полтавскую область.

Об этом сообщается на сайте Полтавской облгосадминистрации.

«5-6 марта 2020 года президент Украины Владимир Зеленский посетит с рабочей поездкой Полтавскую область», — указано в сообщении.

Накануне депутат из фракции «Слуга народа» Александр Дубинский заявил о намерении Зеленского посетить «Новые Санжары» в Полтавской области, где на обсервации находятся эвакуированные из Уханя украинцы и экс-руководительница МОЗ Зоряна Скалецкая.

Отметим, как сообщает УНН, пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель не смогла подтвердить или опровергнуть информацию о визите Зеленского в «Новые Санжары» и попросила ждать официального анонса.

Напомним, в четверг, 5 марта, в 12:00 истекает срок обсервации украинцев, которые были эвакуированы из пораженного коронавирусом китайского города Ухань. Об этом накануне заявил и.о. генерального директора Центра общественного здоровья Минздрава Украины Игорь Кузин. Сообщается, что ни у лиц, находящихся в обсервации, ни у персонала, который имел любой контакт с зоной обсервации при обслуживании или эвакуации, не было обнаружено случаев или даже подозрений на новый коронавирус.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ