Вступити до родини ATR

Кличко остается холостяком: он не сделал предложение своей девушке

5 травня 2013, 09:56
1899

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко защитил не только свои чемпионские титулы, но и звание завидного жениха.
 
Поболеть за Кличко в бою с Франческо Пьянета пришла его девушка – американская актриса Хайден Панеттьери.
 
Перед началом боя Виталий Кличко рассказал журналистам телеканала "Интер" о плюсах и минусах боксера Франческо Пьянета, соперника брата.

"Но что-то мне подсказывает, что все взгляды будут направлены не на ринг и моего брата, а на его девушку Хайден, которая будет сидеть в первом ряду. Они сейчас выглядят очень счастливыми. Будем надеяться на лучшее", – подогрел интерес зрителей Виталий. 
 
Владимир Кличко выиграл бой с итальянцем Франческо Пьянета, нокаутировав партнера в 6 раунде. Он посвятил свою победу Хайден Панеттьери, именно на нее мужчина первой посмотрел после нокаута соперника и ей помахал с ринга. А когда знаменитому боксеру дали слово, он в первую очередь поздравил всех с праздником Пасхи и поблагодарил своего тренера. На немецком языке Владимир похвалил соперника и его волю к победе, пишет ivona.bigmir.net.
 
Однако на вопрос ведущего о том, чья именно поддержка сегодня стала наиболее важной для Кличко, мужчина улыбнулся и сказал: "Каждого из вас". В этот момент все камеры были направлены на счастливую Хайден Панеттьери, но предложения руки и сердца так и не последовало.
 
СМИ давно предполагали, что Владимир Кличко может сделать предложение руки и сердца Хайден Панеттьери прямо на ринге после боя с итальянцем. Лучшую ситуацию для предложения придумать сложно – бои Кличко транслируются в 150 странах мира, такой жест украинца наверняка должен был понравиться американской актрисе.
 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ