Join the family ATR

Офицер ВСУ: На Донбассе ликвидирован боевик, еще один — ранен

11 November 2019, 11:54
1797

Боевики на Донбассе накануне, 10 ноября, понесли потери — один ликвидирован, а еще один ранен.

Об этом в своем блоге в Facebook сообщил офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан («Штирлиц»).

«Потери российско-оккупационных войск 10.11.2019 года составили два человека, а именно: безвозвратные (200) — 1 человек, санитарные (300) — один человек», — отметил офицер.

Напомним, по данным пресс-центра ООС, 10 ноября боевики на Донбассе 11 раз нарушили режим прекращения огня, в результате обстрелов ранения получили 4 бойца ВСУ.

Как известно, в ночь на 21 июля стартовал период бессрочного перемирия на Донбассе, который был согласован в Минске в ходе заседания Трехсторонней контактной группы. С тех пор боевики практически ежедневно нарушают режим прекращения огня.

11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48
11:05
24 June
09:22
23 June
09:19
22 June
12:40
17 June
16 June
12:48