ATR AİLESİNE QOŞULMAQ

Из общежития в Керчи «администрация» сделала «муниципальную гостиницу» и повысила оплату за проживание

10 mayıs 2017, 11:52
1055

В оккупированном Крыму одно из общежитий города Керчи превратили в «муниципальную гостиницу» — жильцов накануне 9 мая известили, что отныне они проживают в гостинице, а платить будут соответственно.

«Администрация» общежития судоремонтного завода в Керчи провела собрание и раздала жильцам договора, которые отныне регламентируют их взаимоотношения, пишет сайт «Новости Крыма».

Каждому одинокому жильцу за проживание теперь нужно платить 210 руб. в сутки. В месяц получается больше 6 тыс. руб. У тех, кто проживает семьей, расчеты будут производиться по-другому: за 1 комнату (12 кв. м) придется отдать почти 6,5 тыс. руб. в месяц, за 2 (16 кв. м) — свыше 8,5 тыс. руб.

«Сервис в гостинице самый скромный. Кухня, душ, туалет — общие. Гости, электроприборы — под запретом», — отмечает источник.

09:22
23 iyün
15:43
09:19
22 iyün
12:40
17 iyün
12:28
16 iyün
12:48
15 iyün
11:57
09:22
23 iyün
15:43
09:19
22 iyün
12:40
17 iyün
12:28
16 iyün
12:48
15 iyün
11:57