ATR AİLESİNE QOŞULMAQ

В Беларусь прибыли «зеленые человечки» с автоматами и без опознавательных знаков

27 iyül 2017, 18:16
4034

В городе Витебске (Беларусь) замечены вооруженные военные без опознавательных знаков.

Об этом сообщил в своем Facebook доброволец ДУК ПС из Беларуси с ником Друг Сябар.

«На фото мой родной город Витебск. Российские военные начинают уже прибывать к так называемым военным учениям. Прибывшие военные начинают рассредотачиваться по всем городам. Но и появились уже люди с автоматами в военной форме без опознавательных знаков», − написал он.

Доброволец также обратил внимание, что военные безнаказанно ездят в общественном транспорте с автоматами Калашникова.

Напомним, в сентябре 2017 года на территории Беларуси должны пройти военные учения «Запад – 2017».

12:40
17 iyün
12:28
16 iyün
12:48
15 iyün
11:57
12 iyün
12:19
11 iyün
12:15
10 iyün
13:01
12:40
17 iyün
12:28
16 iyün
12:48
15 iyün
11:57
12 iyün
12:19
11 iyün
12:15
10 iyün
13:01