ATR AİLESİNE QOŞULMAQ

Мужчина, разбивший мемориал Героев Небесной сотни, приехал из Севастополя

5 oktâbr 2017, 14:18
2401

Вандал, разгромивший монумент героям Небесной сотни на Майдане, приехал ночью в четверг, 5 октября, из оккупированного Севастополя.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

«Внимание! Сегодня на Аллее Героев Небесной Сотни произошел преступный акт откровенного антигосударственного вандализма! Патрульная полиция оперативно задержала урода! Эта рашисткая дрянь − житель Севастополя, 1974 г.р. Ночью прибыл в Киев», − написал он.

В настоящее время задержанный находится в отделении полиции, где следователи выясняют все обстоятельства его пребывания в столице и принимают решение о привлечении его к уголовной ответственности.

Как сообщал ранее сайт «15 минут», в центре Киева был разбит мемориал Героям Небесной сотни. Вандал, сделавший это, заявил, что погибшие на Майдане виноваты в войне на Донбассе.

15:43
09:19
22 iyün
12:40
17 iyün
12:28
16 iyün
12:48
15 iyün
11:57
12 iyün
12:19
15:43
09:19
22 iyün
12:40
17 iyün
12:28
16 iyün
12:48
15 iyün
11:57
12 iyün
12:19