Вступити до родини ATR

У британцев не осталось иллюзий относительно РФ после интервью ГРУшников об отравлении Скрипалей — Сидельников

18 вересня 2018, 10:04
904

У Великобритании не осталось иллюзий относительно России после того, как Александр Петров и Руслан Боширов, которых подозревают в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании, дали интервью российскому пропагандистскому телеканалу Russia Today (RT).

Об этом рассказал российский оппозиционер, политический беженец, лидер Международного движения «Говорите громче!» Андрей Сидельников. Об этом он заявил в эфире программы «PRIME:Муждабаєв» на канале ATR.

«То, что я слышу и вижу из СМИ Великобритании — телевидении и газет — то, конечно, веры ноль (этому интервью — ред.). И это, наверное, единственный положительный момент от деятельности преступного режима Путина. Потому что, как мне кажется, если раньше были иллюзии у британских политиков по поводу взаимоотношений с российской стороной, то после этого интервью, мне кажется, иллюзии должны были растворится. И политики из различных партий высказали свое мнение, что они совершенно не доверяют тот клоунаде, которая была показана из России на весь мир. Они не очень понимают, зачем это было сделано», — отметил Сидельников.

Напомним, ранее Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании, дали интервью главреду российского пропагандистского телеканала Russia Today (RT) Маргарите Симоньян.

Россияне рассказали, что на видео и фото, представленных британской прокуратурой, действительно они. По их словам, в день преступления, 4 марта, они посетили собор Девы Марии и «наслаждались английского готикой» в Солсбери. 

Петров и Боширов заявили, что не работают в ГРУ. Все обвинения в отравлении Скрипалей они отвергли.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ