Вступити до родини ATR

«Дважды убили». Родители погибшей в Керчи студентки отреагировали на интервью Скабеевой, взятое якобы у их дочери

24 жовтня 2018, 16:53
5261

Родители студентки Алины Керовой, погибшей во время теракта в Керчи, подвергли резкой критике пропагандистку Ольгу Скабееву за фейковое интервью с их дочерью на Россия-1.

Фото: Дождь

Фото: Дождь

По их словам, о скандальном эфире они узнали от знакомых, передает телеканал Дождь.

«Мне из Китая друг прислал скриншот с России-1 о том, что Алина Керова дает интервью. Я просто был в шоке», — заявил отец девушки Сергей Керов.

Как рассказала мать Алины Виктория, когда она нашла в интернете запись эфира, то убедилась, что интервью Скабеева брала не у ее дочери.

«Мы нашли потом этот отрезок разговора - это не Алина и не ее голос, это совершенно другой человек. Ну как не проверить информацию, назваться ее именем, как так могли сделать? Показать на всю страну... Звонят из-за границы наши друзья, плачут и страдают», — сказала она.

При этом родители погибшей девушки отметили, что на некоторое время у них появилась надежда, что произошла какая-то ошибка, и их дочь на самом деле выжила.

«Да, у меня тоже появилась (надежда). Обнадежила (Скабеева) что наш ребенок живой, а потом дважды убила», — добавила Виктория.

Керовы также подчеркнули, что никто с пропагандистского канала с ними после скандала не связывался и извинений за этот фейк не приносил.

Ранее сообщалось, что скандальная российская пропагандистка Ольга Скабеева во время эфира, посвященного теракту в политехническом колледже оккупированной Керчи, взяла фейковое интервью у студентки, которая на самом деле погибла.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ