Вступити до родини ATR

Зеленский заявил о начале распространения билетов на дебаты

17 квітня 2019, 07:20
2040

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский единолично заявил о начале распространения билетов на дебаты на НСК «Олимпийский».

Об этом он сообщил в своем очередном видеообращении.

«Дебаты-2019 19 апреля в 19:00 — свободный доступ. Распространение билетов начинается прямо сейчас», — сказал он, обвинив своего оппонента в попытке разделить людей.

Зеленский отметил, что штаб действующего президента Петра Порошенко требует установки на НСК «Олимпийский» второй сцены.

«Где вы видели в мире, чтобы два кандидата выступали на двух разных сценах?» — отметил Зеленский.

Он также добавил, что в центре стадиона планируется установить «фан-зону» для свободного доступа зрителей. Однако, как утверждает Зеленский, команда Порошенко выступает против этого.

В сообщении к видеозаписи указывается, что доступны бесплатные билеты в фан-зону в центре стадиона на сайте: https://debaty2019.org.ua.

Также отмечается, что на одного человека можно зарегистрировать 2 бесплатных билета.

Как сообщал ATR, накануне было заключено трехстороннее соглашение, подписанное НСК «Олимпийский», представители избирательных штабов Петра Порошенко и Владимира Зеленского об аренде стадиона на вечер 19 апреля.

Напомним, первый тур выборов состоялся 31 марта. Во второй тур, который состоится 21 апреля, прошли кандидаты Владимир Зеленский и действующий президент Украины Петр Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ