Вступити до родини ATR

В РФ сняли с эфира сериал «Слуга народа» с Зеленским в главной роли

12 грудня 2019, 08:45
1062

Российский телеканал ТНТ больше не будет показывать сериал «Слуга народа», главную роль в котором сыграл действующий президент Украины Владимир Зеленский.

Как сообщают росСМИ, представители ТНТ сообщили, что они изначально не собирались показывать больше трех первых серий «Слуги народа» в эфире.

«Целиком первый сезон изначально предназначался для показа только на платформе PREMIER», — заявили на телеканале.

Отметим, что сериал в России показывали только один день, 11 декабря. Вместо «Слуги народа» в программе телеканала 12 и 13 декабря — другие сериалы.

Как сообщал ATR, ранее ТНТ анонсировало в своем эфире показ комедийный политический сериал «Слуга народа», в котором главную роль сыграл президент Украины Владимир Зеленский.

Накануне российский телеканал вырезал шутку о президенте России Владимире Путине из первого эпизода сериала «Слуга народа», где главную роль сыграл президент Украины Владимир Зеленский.

Как известно, в Украине премьера телесериала состоялась в ноябре 2015 года, его транслировал телеканал «1+1». Студия выпустила три сезона «Слуги народа», съемки последнего начались в августе 2018 года, а его первая серия вышла 27 марта этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ