Вступити до родини ATR

«Вечерний квартал» вновь посвятил номер Гонтаревой

17 грудня 2019, 07:55
1076

Вечерний квартал посвятил новый номер экс-главе Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой.

Видео выступления опубликовала пресс-секретарь фракции «Слуга народа» Юлия Палийчук в Facebook.

«У женщины прошу прощения, снова построим дачу вам, деньги соберут на карточку, на Дельта банка карточку. То, что звучала песня эта, простите лысого глупца во имя сына и отца, пресвятая погорелица», — спел актер Евгений Кошевой.

Также Гонтаревой со сцены передали «пламенный привет».

 «Украинский политик должен прожить свою жизнь так, чтобы потом не стыдно было смотреть в глаза своим коллегам… в Лондоне», — завершил выступление Кошевой.

Напомним, в октябре в Украине разгорелся скандал после того, как участники 95-го квартала вместе с хором им. Веревки высмеяли в песне поджог дома бывшего председателя Национального банка Украины Валерии Гонтаревой. Тогда Евгений Кошевой и часть национального хора им. Веревки исполнили песню со словами: «Горела хата, пылала, в Лондоне женщина плакала… Хата горит в Гореничах, а в Лондоне Валерия думает на Валерича». Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что в демократическом государстве каждый может шутить так, как хочет.

Позже стало известно, что по словам генерального директора национального хора им. Веревки Зиновия Коринца, коллектив, согласно контракту, получил за выступление в шоу «Вечерний квартал» 30 тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ