Вступити до родини ATR

За выходные в Крыму подтвердили 17 случаев COVID-19

27 квітня 2020, 07:33
737

В оккупированном Крыму выявили еще 17 заболевших COVID-19. Общее количество инфицированных, по официальным данным «властей», достигло 99 (69 — в Крыму, 30 — в Севастополе).

Об этом сообщают представители «власти» оккупированного Крыма.

Так, 12 новых случаев зафиксировано на полуострове, еще 5 — в оккупированном Севастополе.

По данным «главы» Крыма COVID-19 выявили у жителей Алушты, Бахчисарая, Красногвардейского района, Сак и Белогорска. В Севастополе коронавирусная инфекция была обнаружена у пяти жителей города, среди которых — строитель нового медцентра при военном госпитале. По данным оккупантов, все строители объекта теперь будут жить на стройплощадке под наблюдением, сама стройка продолжится.

Общее количество зараженных коронавирусом в Крыму, по официальным данным, составило 99 человек (69 — в Крыму, 30 — в Севастополе).

Отметим, что по состоянию на 26 апреля на официальном ресурсе российского штаба по распространению COVID-19 «Стопкоронавирус.рф» сообщается о 67 инфицированных в оккупированном Крыму, и о 31 — в Севастополе.

Напомним, что в Крыму режим самоизоляции продлен до 30 апреля. Так, крымчанам запрещается покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также следования к ближайшему месту приобретения товаров. С 15 апреля «полиция» на полуострове начала штрафовать граждан, которые нарушают режим всеобщей самоизоляции.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ