Вступити до родини ATR

Лолита, спев песню в Крыму на украинском языке, показала средний палец (ВИДЕО)

29 червня 2015, 15:40
11288

Российская певица Лолита, исполнив песню на украинском языке из репертуара «Океан Эльзи» на концерте в Керчи, показала присутствующим средний палец.  Об этом сообщает «Керчь.ФМ» Перед исполнением песни Лолита сказала, что она никогда не делила страны на две Родины.
 «Школу закончила в Киеве, состоялась в городе Москва и никогда не делила на две Родины, я всегда чувствовала, что Родина – она одна. И огромное количество людей, которые сейчас на этом стадионе, все равно мысленно вместе с нами – все кто приехал на соревнования, все кто живет в прекрасном городе, который когда- нибудь станет туристическим. Я желаю вам этого искренне", - сказала певицы.
После чего Лолита поклонилась на сцене перед керчанами.
 «И мне очень нравится, что русский, украинский, татарский языки являются государственными языками. И я хочу спеть песню на языке, который я никогда не делила на наш и не наш", - отметила она.
В конце песни Лолита при заключительной фразе «буду завжди ти так і знай, другом твоїм», сказала, что «а тем, кто не хочет, нехай» - и показала на последнем слове средний палец. Напомним, 27 июня в Керчи на стадионе им.50-летия Октября прошел бесплатный концерт в рамках празднования «Мир спорта и добра». Для керчан выступили Лолита Милявская, Бьянка,Олег Газманов, Эллаи и группа «5 Fiesta Family».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ