Вступити до родини ATR

Конотоп: Имперская суть Кремля не может быть иной. Мы станем сильнее (ВИДЕО)

24 лютого 2016, 18:13
4620

Телеведущая Яна Конотоп в рамках информационной кампании проекта «Крим − це Україна» отметила, что суть российской политики не может измениться, но украинцы и крымские татары пройдут нынешние испытания вместе.
«Десятилетия подготовки, недели спецоперации, и два года аннексии и оккупации. Имперская суть Кремля не может быть иной. Украине и Крыму пришлось через это пройти. И выйдем с честью и вместе, научившись почитать свою землю, свою историю и культуру. Призвав совместной боль утрат и силу в борьбе, мы обязательно станем сильнее. Мы – Украина и Крым. Украинцы и крымскотатарский народ», − сказала она.
Напомним, что во вторник, 23 февраля, в здании информационного агентства «Укринформ» прошла презентация информационной кампании «Крим - це Україна», организованная Министерством информационной политики Украины. В рамках информационной кампании создана серия видеороликов, на которых украинские знаменитости и жители материковой Украины обращаются со словами поддержки к жителям оккупированного полуострова. В рамках кампании с марта в Киеве и области будут висеть билборды, на которых известные люди будут рассказывать про «свой» Крым. Также телеканалу ATR заказан документальный фильм про аннексию Крыма Российской Федерацией.  

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ