Победительницей конкурса «Мисс Украина Вселенная-2016» стала крымчанка (ФОТО)
Победительницей 10-го юбилейного конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная-2016» стала 18-летняя крымчанка Елена Сподинюк.
Торжественная церемония награждения финалисток конкурса прошла в Киеве 29 июня 2016, сообщает УНИАН. После этой победы Сподинюк вправе представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная-2016».
Победительница рассказывает, что решение принимать участие в конкурсе у нее появилось под влиянием землячки из Крыма ‒ Джамалы, которая так многого смогла добиться для Украины.
«Её победа на Евровидении ещё больше убедила меня в правильности моего выбора, ‒ говорила Елена еще до победы в украинском конкурсе, ‒ Если я стану победительницей «Мисс Украина Вселенная», я буду стараться оправдать доверие зрителей, буду работать над собой и, конечно же, попытаюсь сделать все как Джамала, чтобы привезти победу в Украину».
Конкурс «Мисс Украина Вселенная» ежегодно проходит в Украине с 2006 года под эгидой конкурса красоты «Мисс Вселенная».
А салон красоты «Изумруд» в Киеве предложит недорого маникюр, макияж, оздоровительные процедуры для всех!
{gallery1}






