Вступити до родини ATR

СБУ обещает уволить сотрудника, которого поймали в Херсоне за мастурбацией на детской площадке

19 вересня 2018, 15:49
1709

Служба безопасности Украины будет содействовать расследованию Нацполиции, которая открыла уголовное производство в отношении сотрудника управления СБУ в АРК, ранее задержанного за мастурбацию на детской площадке в Херсоне.

ФОТО: Инна Усачева

ФОТО: Инна Усачева

«Обстоятельства задержания вызывают отвращение за действия, которые не достойны поведения не только офицера, но и мужчины. Уверяем, что в случае подтверждения обнародованной в СМИ информации следствием, карьера в Службе этого лица завершена», — заявили в пресс-службе СБУ.

В ведомстве сообщили, что начали проверку: как осуществлялось изучение указанного лица при оформлении в СБУ, кто его рекомендовал и проводил соответствующие психологические исследования, кто способствовал продвижению по службе.

Ранее в СМИ опубликовали информацию, что в Херсоне задержали мужчину, который в нетрезвом состоянии мастурбировал на детской площадке. У него нашли удостоверение сотрудника управления СБУ в АРК. По данному факту было открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 296 УК Украины. (Хулиганство)

{gallery_1}

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ