Вступити до родини ATR

«Если это животное не явится, то нет у него и его шоблы чести»: Береза принял вызов на дуэль от члена Совфеда РФ

28 січня 2019, 10:26
3196

Депутат Верховной Рады Украины, представитель украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза принял вызов на дуэль от члена Совета Федерации РФ Игоря Морозова.

Об этом Борислав Береза написал в своем Facebook

«Подведем итоги. 

1. Недополковник Игорь Морозов вызвал меня на дуэль разместив пост на Facebook. А потом то ли испугался, то ли протрезвел, но свой пост снес. И затаился, делая вид, что это не он.
2. Дуэль возможна только с равными. Но это рязанское недоразумение с кагебешным прошлым этого не знает. Или знает и хочет поднять свой статус от порейтузной шелупени, которой является, до того, кто стрелялся бы с депутатом ВР. В любом случае это чистая шиза и у него явная попытка избавиться от комплекса неполноценности.
3. Раз этот сенатор рязанского разлива сказал «а», то пусть говорит и «б». Жду его в пятницу 1 февраля в 12:00 возле центрального входа Верховной Рады по адресу Киев, улица Михайла Грушевского 5. А там разберемся. Может вожжами отвоспитываю его, а может оглоблей. Пока не решил. В процессе разберусь. 
4. Если это животное не явится, то подтвердит, что нет чести ни у него, ни у всех их шоблы. А этот недополковник будет считаться балаболом. Хотя о какой чести идет речь, когда мы говорим о российском клоуне?

Время пошло.

PS. А чтоб он не сказал, что не знает об этом, то напишите ему в комментариях на его страничке о приглашении.
PPS. Само словосочетание «сенатор от Рязани» вызывает у меня смех, а его действия лишь подтверждают то, что он обычный ряженый паяц», — написал Береза.

Ранее российский сенатор Игорь Морозов в Facebook вызвал Борислава Березу на дуэль.

«Я, полковник спецподразделения разведки КГБ СССР в отставке. Депутат Борислав Береза — вы не мужчина, а животное. Назовите место и время, где я получу сатисфакцию за оскорбление российской телеведущей Ольги Скабеевой. Условия дуэли: вы выбираете любое оружие мира, я с пистолетом Ивана Козлова «Удав». Дистанция 100 метров», — написал Морозов.

Через некоторое время этот пост исчез с его страницы.

В своем Twitter он написал, что это администрация Facebook удалил его пост.

24 января, когда в ПАСЕ была принята резолюция по ситуации в Азовском море и Керченском проливе, представитель украинской делегации Борислав Береза назвал российскую пропагандистку Ольгу Скабееву «пропагандоном» и «мазохисткой».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ