Вступити до родини ATR

Apple выпустит новый MacBook Pro с 16-дюймовым экраном — СМИ

18 лютого 2019, 14:09
981

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) рассказал, что в 2019 году компания Apple выпустит две модели MacBook Pro с дисплеями диагональю 16 и 16,5 дюймов и новым дизайном.

Фото: 9To5Mac

Фото: 9To5Mac

Об этом сообщает 9To5Mac.

Таким образом, новые MacBook Pro получат самые большие экраны со времен, когда компания сняла с продажи 17-дюймовую модель в 2012 году.

Также, по данным Минг-Чи Куо, компания выпустит 31,6-дюймовый монитор с разрешением 6K и подсветкой Mini LED, а новые модели iPhone получат обновленную систему Face ID, батарею большей ёмкости, матовый стеклянный корпус, улучшенный модуль для навигации в помещениях, а также двухстороннюю беспроводную зарядку, с помощью которой смартфон может заряжать другие устройства.

Apple выпустит два iPhone с диагональю экранов 6,5 и 5,8 дюйма с OLED-дисплеями и 5,8-дюймовую модель с LCD-экраном. Один из смартфонов получит тройную камеру.

Другие устройства компания тоже не оставила без внимания. Apple обновит iPad mini, а Apple Watch получат керамический корпус и функция ЭКГ станет доступна в большем количестве стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ