Вступити до родини ATR

«Помните, Россия своих бросает» — Стерненко журналистам NewsOne, ZIK та «112 Україна»

15 липня 2019, 22:31
1701

Глава общественной организации «Небайдужі», экс-глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко в эфире телеканала ATR обратился к работникам телеканалов NewsOne, ZIK та «112 Україна».

«Пользуясь случаем, хочу обратиться к работникам телеканала «112 Україна». Возможно, там есть порядочные люди, которые любят Украину и не хотят работать на кума Владимира Путина. Ну, вдруг. Уважаемые представители и работники «112 Україна», NewsOne, ZIK. Имейте ввиду, что владелец вашего телеканала не будет думать о ваших жизнях и здоровье. Если ему будет нужно, то он устроит еще один теракт — днем, когда вы будете все находиться там, и ваши жизни для него ничего не значат. Потому что Россия своих бросает. Для России человеческие жизни ничего не стоят, если они хотят добиваться своей кровавой цели», — сказал Стерненко в эфире программы «PRIME:Борисов».

Напомним, 14 июня стало известно, что владельцем телеканала ZIK стал соратник Виктора Медведчука Тарас Козак, нардеп от «Оппозиционного блока». Козак также является владельцем телеканалов NewsOne и «112 Украина». На базе своих медиаактивов он собирается создать новый медиахолдинг под названием «Новости».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ