newsshowslive
Вступить в семью ATR

В «БОРИСПОЛЬ» ПРИЛЕТЕЛ САМОЛЕТ С 35 УКРАИНЦАМИ

7 сентября 2019, 13:30
1249

В киевском аэропорту «Борисполь» приземлился самолет с 24 военнопленными моряками и 11 политзаключенными, которые были освобождены в рамках взаимного процесса освобождения граждан между Украиной и Россией.

Скриншот трансляции «Радио Свобода»

Скриншот трансляции «Радио Свобода»

Об этом сообщает корреспондент ATR  с места событий.

В «Борисполе» находится президент Украины Владимир Зеленский, а также родственники освобожденных украинцев, которых привезли в аэропорт из офиса омбудсмена, где их собирали ранее.

{gallery_1}

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

15:30
video Штрафи від 5 до 20 тисяч рублів — окупанти продовжують виносити вироки кримським татарам, затриманим 4 вересня: ZAMAN
Окупаційний «суд» Сімферополя продовжив призначати штрафи кримським татарам, які 4 вересня вийшли до будівлі ФСБ, щоб дізнатися долю п’яти викрадених співвітчизників.
#кримські_татари#затримання#вироки#штрафи_окупантів#протоколи
12:40
video Залишили за ґратами — окупанти відхилили апеляції на арешт братів Ахтемових: ZAMAN
Окупаційний «Верховний суд» Криму відмовив у задоволенні апеляційних скарг на арешт Асана та Азіза Ахтемових, яких ФСБ звинувачує у «диверсії на газопроводі».
#апеляція#арешт#"справа"#брати_Ахтемови#"диверсія_на_газопроводі"
11:08
video Порушили право на справедливий суд — голова Моніторингової місії ООН про сфабриковану «справу» Рефата Чубарова: ZAMAN
В окупованому Криму порушили право на справедливий суд у сфабрикованій «справі» проти голови Меджліса кримськотатарського народу Рефата Чубарова.
#ООН#Крим#моніторингова_місія#"справа"#Рефат_Чубаров#Матильда_Богнер