Вступити до родини ATR

«После письма Муждабаева»: Арахамия извинился перед участниками акции «Нет капитуляции»

14 жовтня 2019, 09:20
2805

Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия попросил прощения у участников акции «Нет капитуляции».

ФОТО: Олег Федонюк

ФОТО: Олег Федонюк

Арахамия заявил, что после того, как прочитал открытое письмо от замгендиректора телеканала ATR, журналиста Айдера Муждабаева, переосмыслил сказанное им о проплаченных участниках акции «Нет капитуляции».  

«Я хочу публично извиниться перед всеми участниками акции «Нет капитуляции», которые пришли туда по зову своего сердца и души. У меня не было намерения их обидеть, но вышло так, что я это сделал — за это я и прошу прощения», — написал он на своей странице в Facebook.

В то же время Арахамия сообщил, что «всю другую информацию, которая у него есть, передаст во вторник в Главное управление СБУ».

Напомним, ранее глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что его знакомым ветеранам войны на востоке Украины предлагали по 1000 гривен за участие в акциях протеста против новой власти.

После этого журналист Айдер Муждабаев обратился к главе фракции «Слуга народа» в открытом письме:

«За эти слова на вас не обидятся те «5% продажных», которых нет. Но эти слова очень сильно настраивают против вас тех, кто предан Украине на 100%».

Напомним, после того, как стало известно о согласовании Украиной «формулы Штайнмайера», в Киеве и других городах Украины начались акции под лозунгом «Нет капитуляции». Так, на акцию 2 октября у ​​здания Офиса президента вышло несколько тысяч человек.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ