Вступити до родини ATR

Сенцов: Мне было стыдно за президента

27 жовтня 2019, 15:21
2198

Бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов прокомментировал диалог Владимира Зеленского с ветераном-добровольцем, отметив, что ему было стыдно за президента.

Об этом Олег Сенцов написал на своей странице в Facebook.

«Пересмотрел вчерашнее нашумевшее видео стендапа из серии #янелох. В результате: стыд за президента и гордость за добровольца. Не пишу про военных, потому что не чувствую на это морального права, так как не был на войне. Хочется лишь сказать им спасибо, за то, что у нас все еще есть своя страна», — заявил бывший политзаключенный.

Напомним, что во время визита в Золотое Зеленский пообщался с ветеранами-добровольцами, призвав их сдать оружие и оставить свои позиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40
17 червня
16 червня
12:48
15 червня
11:57
09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40
17 червня
16 червня
12:48
15 червня
11:57