Вступити до родини ATR

Боевики обстреляли район возле Золотого-4

29 жовтня 2019, 18:09
1240

Противник продолжает нарушать режим прекращения огня в районе разведения сил.

Об этом сообщает украинская сторона общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон, передает пресс-центр ООС.

«НВФ РФ, заявляя о готовности провести разведение сил и средств на участке разведения №2, вчера 5 раз осуществили обстрелы из крупнокалиберных пулеметов, ручных противотанковых гранатометов, АГС и стрелкового оружия в 5-километровой зоне возле участка разведения №2 (Золотое-4 — ред.)», — говорится в сообщении.

Сообщается, что, несмотря на готовность Вооруженных сил Украины провести разведение сил и средств на участке разведения №2, оккупанты демонстрируют свое нежелание соблюдать Минские договоренности и взятые на себя обязательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ

09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40
17 червня
16 червня
12:48
15 червня
11:57
09:22
23 червня
09:19
22 червня
12:40
17 червня
16 червня
12:48
15 червня
11:57