Вступити до родини ATR

Муждабаев: Драка Ляшко с Герусом — чистый пиар под камеру

8 листопада 2019, 09:24
989

Драка бывшего главы фракции «Радикальной партии», экс-депутата ВРУ Олега Ляшко с главой комитета ВРУ по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом является чистым пиаром, снятым на камеру.

Об этом журналист, ведущий телеканала ATR Айдер Муждабаев заявил в эфире программы «Честный четверг с Айдером Муждабаевым» на радио Meydan FM.

«[Драка Ляшко и Геруса] — это история не про правду и не про суть. Что бы он ни говорил, что бы он не делал — это чистый пиар под камеру. Я без всякого уважения отношусь к таким вещам, но что сказать, какая политика — такие и новости. Там речь шла о том, что Ляшко выступает против импорта электроэнергии из России вроде как из патриотических позиций, но я считаю, что не только патриотизм у него в голове. В принципе, покупка и поставка электроэнергии из России — это, конечно, страшное унижение и позор для нашей страны. Электроэнергии в Украине достаточно и когда-то в 2015-м году Украина отказалась поставлять электроэнергию в Крым, чем создала серьезные проблемы российским оккупантам. А теперь мы таким образом, может быть, извиняемся перед оккупантами за временные неудобства», — рассказал ведущий.

Напомним, Главное управление полиции в Киевской области накануне открыло уголовное производство по факту драки бывшего главы фракции «Радикальной партии», экс-депутата ВРУ Олега Ляшко с главой комитета ВРУ по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ