Вступити до родини ATR

Киевская турфирма предлагает путевки в оккупированный Крым

19 листопада 2019, 07:52
861

Одно из киевских туристических агентств предлагает туры в оккупированный Крым.

Об этом сообщают пользователи Facebook. Так, Валерий Игоревич написал, что эта туристическая фирма расположена в городе Киев на улице Дмитривская, 71.

«Агентство, предлагает туры на отдых в Крым. То есть, за счет ватных или беспринципных граждан Украины, турагентство совместно с сепаратистами аннексированного РФ Крыма зарабатывает и пополняет казну нашего врага. Сделаем их известными (для соответствующих органов)», — отметил он.

Как известно, это уже не первый подобный случай. Ранее пользователи соцсетей также писали и о другой турфирме, которая предлагала туры в «Алушту, Россия».

Как известно, 18 марта в этом году в России отметили пятую годовщину аннексии Крымского полуострова. В этот день в 2014 году в Кремле был подписан документ о «вхождении» Крыма и Севастополя в состав России.

Верховная Рада Украины официально объявила датой начала временной оккупации Крыма и Севастополя Россией 20 февраля 2014 года. Ежегодно 26 февраля в Украине отмечается День крымского сопротивления российской оккупации.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ