Вступити до родини ATR

Путин информационно раздавит Зеленского на «нормандской встрече» — Бессмертный

25 листопада 2019, 22:55
2923

Украинский политик и дипломат Роман Бессмертный считает, что встреча в Нормандском формате, которая должна состояться 9 декабря, будет безрезультатной.

Об этом он заявил в эфире программы «PRIME:Муждабаєв» на телеканале ATR.

«Я и сейчас еще допускаю, что «Парижа» (встречи в Нормандском формате — ред.) не будет. Там в предпосылках и в дискуссии, которая озвучивалась и Путиным, и Песковым, часть из озвученных вещей должны были быть приняты ВР до Парижа. И я думаю, что когда закончится шквал по антисемитизму, начнется атака, артподготовка, связанная с Парижем», — рассказал политик.

Бессмертный допускает, что если президент Украины Владимир Зеленский на встрече в Нормандском формате подпишет какие либо соглашения, у Офиса президента сразу же соберутся люди.

«Зеленский сейчас понимает: что-подписать в Париже — это приехать в Киев уже не президентом. Потому что его на Банковой уже будут ждать люди», — отметил он.

Дипломат высказал мнение, что встреча в Нормандском формате не принесет результата.

«Она будет безрезультатной в принципе, я это прекрасно понимаю, но то, что Путин просто информационно раздавит Зеленского, — я уже в этом не сомневаюсь», — поделился Роман Бессмертный.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что в целом готов ко встрече в Нормандском формате, запланированной на 9 декабря, но нужно ещё поработать.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ